На исторических зданиях города Змеиногорска установлены таблички с Qr-кодом

ЗМЕИНОГОРСК — город с богатейшей историей, связанной с развитием на Алтае горнорудной промышленности, инновационными для своего времени технологическими прорывами, именами великих изобретателей, учёных, организаторов производства XVIII-XIX вв. В городе сохранилась часть производственной структуры, памятников промышленной и гражданской архитектуры, составляющей культурное наследие России.

На исторических зданиях города Змеиногорска установлены таблички с Qr-кодом

Что в них? Информацию об этом можно получить здесь https://zmeinogorsk-historical.ru/

Историко-культурное наследие города Змеиногорска

Объекты Культурного Наследия, виртуальные экскурсии, история, документы, чертежи, планы, материалы для изучения истории города.