Вниманию депутатов районного Совета депутатов и жителей района!

Внеочередная сессия районного Совета депутатов состоится 27 сентября 2023 года в 15-00 часов в зале заседаний Администрации района. Основные вопросы сессии:

1. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования Змеиногорский район Алтайского края.
  2. Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Змеиногорский район Алтайского края.