Внимание! Очередная сессия районного Совета депутатов состоится 28 февраля 2024 года в 14-00 часов в зале заседаний Администрации района.

Вниманию депутатов районного Совета депутатов и жителей района!

Очередная сессия районного Совета депутатов состоится 28 февраля 2024 года в 14-00 часов в зале заседаний Администрации района. Основные вопросы сессии:

1. О состоянии правопорядка на территории Змеиногорского района за 2023 год.
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Барановский сельсовет Змеиногорского района, утвержденные решением Змеиногорского районного Совета депутатов от 25.02.2019 №10.
  3. Об осуществлении на территории Змеиногорского района в 2023 году государственных полномочий в области создания и функционирования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках выполнения 75-ЗС от 31 декабря 2004.