Уважаемые руководители! Приглашаем вас подать заявку на участие в муниципальном этапе ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».

Краевой конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» - 2024

Уважаемые руководители!

«Лучший социально ответственный работодатель года».

В соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 30.04.2014 № 52 в регионе ежегодно проводится конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года».
На этот раз оценке подлежит деятельность работодателей  в прошедшем 2023 году.
Конкурс проходит на муниципальном и краевом уровнях, является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
С 27 марта по 27 апреля стартует прием заявок на участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Оценка заявок и рассмотрение итогов конкурса проводится в территориальных трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений.
В конкурсе могут принимать участие юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, отраслевой принадлежности и видов экономической деятельности, их филиалы, а также индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, находящиеся в трудовых отношениях с работниками.
Заявка на участие в конкурсе на муниципальном уровне подается работодателем в орган местного самоуправления муниципального района, городского (муниципального) округа по месту регистрации работодателя или осуществления хозяйственной деятельности, в соответствии с утвержденными формами
Подробная информация о конкурсе указана на сайте:  Интерактивный портал по труду и занятости населения Алтайского края в разделе – Работодателям - Конкурс "Лучший социально ответственный работодатель года" (https://portal.22trud.ru/content/конкурс__лучший_социально_ответственный_работодатель_года_).
В настоящее время в реестре социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края числится три организации Змеиногорского района: КГБУ «Управление ветеринарии по Змеиногорскому району», КГБОУ «Змеиногорская общеобразовательная школа-интернат», МБУК «Культурноинформационный центр» Змеиногорского района.
Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.

Контактный телефон специалиста 8(38587)22436