На территории Алтайского края стартовал очередной этап акции «Безопасный лёд», направленный на пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах в весенний период. Продлится он с 25 по 31 марта.
Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает: весна уже как месяц длится, а это значит, что лёд на водоёмах с каждым днем становится всё более хрупким и риск провалиться в ледяную водную пропасть всё больше!
Поэтому соблюдайте правила безопасности на льду, б
ерегите своё здоровье!