Конкурс проектов создания комфортной городской среды будет проведён с 29 марта по 07 апреля в Змеиногорске.
Дорогие жители! В связи с участием города Змеиногорска во «Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» объявляется конкурс идей среди населения.
Конкурс проводится с 29.03.2024 по 07.04.2024 включительно. Формат работы может быть любой: рисунок, сочинение, макет, песня, 3D модель (в Minecraft) или любой удобной программе. Это может быть как проект площади, так и отдельных элементов, отражений идеи, атмосферы, которую хотелось бы воплотить участнику.
Работы можно приносить по адресу: г. Змеиногорск, ул. Ленина, д.68, кабинет архитектурного отдела администрации г.Змеиногорска
Или отправлять фотографии или скины работ в хорошем разрешении на электронную почту администрации admzmeinogorsk@yandex.ru, с пометкой «Творческий конкурс"
Итоги конкурса будут подведены 8 апреля. Лучшие работы будут награждены грамотами и участвовать в выставке!