С 24.04.2024 в Змеиногорском районе перестанут работать старые sim-карты "Билайн", поддерживающие только 3G.

Внимание! С 24.04.2024 базовые станции сотовой связи ПАО «ВымпелКом» (Билайн) будут переведены на современный стандарт связи.
Данное мероприятие направлено на улучшение качества сотовой связи и доступа к сети Интернет. Чтобы продолжить пользоваться услугами мобильного оператора ""Билайн", необходимо заменить устаревшие SIM-карты, которые поддерживают только стандарт 3G, на новые, позволяющие получить доступ к сотовой связи и пользоваться мобильным Интернетом стандарта LTE (4G).

Контактные данные от ПАО «ВымпелКом» для уточнения возникших вопросов: Половинкина Дарья Николаевна, 8 913 243 88 38