Управление ветеринарии по Змеиногорскому району информирует жителей района о проведении «месячника» льготной стерилизации домашних животных.

КГБУ «Управление ветеринарии по Змеиногорскому району» информирует жителей Змеиногорского района о проведении «месячника» льготной стерилизации домашних животных (котов) в рамках Федерального закона от 27.12.2018г № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
Льготная стерилизация котов будет проводиться в мае 2024 года со скидкой 30% от полной стоимости услуги. По всем интересующим вопросам обращаться в КГБУ «Управление ветеринарии по Змеиногорскому району» по телефонам: 2-08-33, 2-08-56, 8-903-072-1292.