Администрация города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края просит принять участие в голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году.

Администрация города Змеиногорска Змеиногорского района Алтайского края просит принять участие в голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды.

Ссылка для голосования:

Голосование проводится с 15.04.2023г. по 30.05.2023г.

На голосовании будут представлены следующие территории:

1. Смотровая площадка около памятника "Чугунно - рельсовой дороге"
  2. Пешеходная зона  ул. Шумакова.
  3. Территория около памятника Ермаку
  4. Детская площадка на пл. Разведчиков .